Примерное время чтения: 2 минуты
86

Девушки не заметили столб

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, сегодня в 4 утра водитель-девушка 1985 года рождения, управляя по доверенности автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Заозерная со стороны ул. Проспект Королева в направлении ул. Лукашевича, не доезжая 150 метров до моста им. 60-летия ВЛКСМ допустила наезд на препятствие (световую опору освещения). В результате ДТП водитель-девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия, еще 3 пассажирки автомобиля «ВАЗ-21099» получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы в БСМП № 1. По данному факту проводится проверка. 

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1483 факта нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 22 водителя, 463 автолюбителя превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 83 пешеходов.

Так же на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 6 получили травмы. Из них: 2 – наезда на пешехода, 1 – наезд на препятствие, 1 – съезд транспортного средства в кювет. Столкновений с материальным ущербом – 83.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах