Примерное время чтения: 2 минуты
51

Водитель Honda Civic совершил наезд на ребенка

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, вчера в 18.20 водитель (девушка 1984 года рождения), управляя автомобилем «Хонда Цивик», двигаясь по ул. Ватутина со стороны ул. Перелета в направлении ул. Бульвар Архитекторов, в районе дома № 15 совершила наезд на пешехода-ребенка 2001 г.р., переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения, госпитализирована в ДКБ № 3.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 4 получили травмы. Из них: 2 – наезда на пешехода, 1 – столкновение транспортных средств, 1 – опрокидывание транспортного средства. Столкновений с материальным ущербом – 102.

На территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1468 фактов нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 13 водителей, 466 автолюбителей превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 110 пешеходов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах