Примерное время чтения: 2 минуты
48

Водитель «ГАЗели» совершил наезд на девушку

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, вчера утром водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «ГАЗель» (ГАЗ-322132), двигаясь по ул. 70 лет Октября со стороны ул. Енисейская в направлении ул. Конева, совершил наезд на пешехода-девушку 1989 г.р., переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения, госпитализирована в БСМП № 1. После осмотра отпущена.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 7 человек получили травмы. Из них:  2 – наезда на пешеходов, 2 – столкновения транспортных средств, 1 – опрокидывание транспортного средства. Столкновений с материальным ущербом – 127.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1445 фактов нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения  23 водителя, 428 автолюбителей превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 118 пешеходов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах