Примерное время чтения: меньше минуты
48

Водитель «Жигулей» совершил наезд на пешехода

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области, вчера днём водитель 1985 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь по ул. Карбышева в направлении ул. Красный переулок, при осуществлении поворота налево совершил наезд на пешехода-мужчину 1937 г.р., пересекавшего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения. Пострадавший от госпитализации отказался.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 10 человек получили травмы. Из них:  5 – столкновений транспортных средств, 2 – наезда на пешеходов. Столкновений с материальным ущербом – 88.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1399 фактов нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 15 водителей, 419 автолюбителей превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 134 пешехода.

Читайте также За последние двое суток на пожарах погибли 6 человек

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах