Примерное время чтения: 1 минута
32

На Кемеровской «Фольксваген» сбил женщину с ребенком

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области, вчера днем водитель-женщина 1964 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», двигаясь по ул. Кемеровская со стороны ул. Волховстроя в направлении ул. Орджоникидзе, в районе дома № 72 совершила наезд на 2-х пешеходов, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход-ребенок 2006 г.р. и пешеход-женщина 1972 г.р. получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 8  человек получили травмы. Из них: 4 – столкновения транспортных средств, 1 – наезд на пешеходов. Столкновений с материальным ущербом – 103.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1354 факта нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 17 водителей, 374 автолюбителя превысили установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 122 пешехода.

Читайте также Сибирской язвы в пельменях «Дарины» не было»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах