Примерное время чтения: 1 минута
60

«Жигули» столкнулись с «КАМАЗом»

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Омской области, вчера вечером водитель 1973 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-21063», двигаясь по автодороге Исилькуль – Полтавка, в районе 35-го километра совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-55102», движущимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажирка 1974 г.р.  автомобиля «ВАЗ-21063» получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы в МУЗ «Исилькульская ЦРБ».  

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД  зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 7 человек получили травмы. Из них:  2 – наезда на пешеходов, 2 - столкновения транспортных средств, 1 – наезд на стоящее транспортное средство, 1 – наезд на велосипедиста. Столкновений с материальным ущербом – 92.

За минувшие сутки на территории города и области сотрудниками ГИБДД выявлено 1449 фактов нарушений Правил дорожного движения. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 20 водителей, 431 автолюбитель превысил установленную скорость движения. В числе нарушителей оказались 111 пешехода.

Читайте также Вчера на Первомайском рынке произошёл пожар

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах