Примерное время чтения: 1 минута
144

Яна Лебедова, подозреваемого в убийстве омского боксёра, доставили в Москву

Сюжет Боксер Иван Климов был убит в Омске
Ян Лебедов уже доставлен в Москву из Киргизии.
Ян Лебедов уже доставлен в Москву из Киргизии. www.russianlook.com
Омск, 3 сентября - АиФ-Омск.

Яна Лебедова, подозреваемого в причинении огнестрельного ранения боксёру Ивану Климову, доставили в Москву.

Из Москвы экстрадированного Лебедова направят в Омск, где следователи проверят его причастность к убийству Ивана Климова.

Расследование уголовного дела по факту убийства трёхкратного чемпиона Сибири и победителя международного турнира «Золотая перчатка» Ивана Климова продолжается в Омской области. Напомним, что 24-летний молодой человек умер в результате ножевых ранений, которые нанёс ему неизвестный человек 23 ноября прошлого года во дворе дома на улице Дианова. Преступник скрылся с места преступления.

12 декабря 2013 года в Бишкеке (Киргизия) был задержан Ян Лебедов, который в тот момент находился в международном розыске. В марте 2013 года между ним и Иваном Климовым произошёл конфликт возле клуба «Ангар» в Омске. Тогда Климову были причинены огнестрельные ранения.

Яна Лебедова экстрадировали в Омск для привлечения его к уголовной ответсвенности по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Параллельно следователями будет проверена его причастность и к убийству Ивана Климова, сообщают в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах