Примерное время чтения: 1 минута
1218

СК: Перед смертью от ножа омич перенес пытки утюгом

Омск, 20 ноября – АиФ-Омск.  Следователи работают над делом об убийстве 56-летнего омича, который 18 ноября был найден мертвым в квартире дома на Комбинатском переулке. 

 Труп мужчины обнаружили соседи. Сначала его личность была неизвестна, однако после поисков следователям удалось выяснить, что мужчина жил в соседнем подъезде того же дома вместе с родственниками. Среди людей, с которыми он общался, обнаружились 37-летние подозреваемые, уже имевшие судимость, которых правоохранители тут же задержали.

По версии  следствия, вечером предыдущего дня убитый мужчина выпивал вместе с ними. В процессе застолья обнаружились противоречия: с требованием вернуть якобы украденные 500 рублей задержанные позже злоумышленники начали пытки, достав утюг и включив его в сеть. После этого мужчина также получил порядка 20 ножевых ранений. От всех этих травм он умер. 

В квартире были найдены улики, показания дали подозреваемые во время допроса. Пока работа над делом продолжается, чтобы все обстоятельства были установлены точно. Однако уже сейчас суд рассмотрит заявление о заключении подозреваемых под стражу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах