45
Рейтинг вопроса
0
+ -

... Делать ли загранпаспорт ребёнку?

Категория:  Архив

 

По словам Виктории Кириенко, старшего инспектора отдела по оформлению заграничных паспартов нового поколения, дети в возрасте до 14 лет могут быть внесены в действующие заграничные паспорта старого образца родителей или законных представителей. Однако в соответствии с п. 46 Административного регламента от 03.02.2010 следует, что внесение данных о детях в паспорта их родителей производится с целью подтверждения родственных отношений и не является основанием для выезда заграницу. Въезд граждан РФ в Россию или выезд за её пределы осуществляется на основании заграничного паспорта, если иного не предусмотрено международным договором РФ. Срок действия загранпаспорта с биоритмическим носителем составляет 10 лет.

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах