Примерное время чтения: 2 минуты
84

...Какие приборы учета лучше выбрать?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. АиФ в Омске 17/11/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46 17/11/2010

На вопрос отвечает Аркадий ПАШКОВСКИЙ, генеральный директор ООО «Этис-Сервис»:

- Прекрасно себя зарекомендовали системы производства ЗАО «Теплоком» (г. Санкт-Петербург). Эта компания входит в тройку лидеров российского рынка учёта энергоресурсов. Приборы учёта ЗАО «Теплоком» известны в городе, ими оборудовано более 60% жилых помещений и муниципальных объектов. Мы их внедряем уже в течение 11 лет, и нареканий от потребителей нет.

Огромное преимущество этих приборов учёта заключается в том, что они оборудованы составными теплосчётчиками, которые быстро заменяются и ремонтопригодны. Это легкоадаптируемое оборудование имеет современную систему диспетчеризации, сбор данных происходит с помощью GSM-модемов или через Интернет. А значит, автоматизированная система учёта позволяет снимать показания дистанционно, без посещения дома.
Немаловажно, что ЗАО «Теплоком» даёт самый большой гарантийный срок среди заводов-изготовителей в России - на расходомеры всех классов был увеличен с двух до четырёх лет, на вычислители разных типов и модификаций - до шести лет.

ООО «Этис-Сервис» имеет склад, где данные приборы постоянно есть в наличии, и мы можем одновременно обеспечить ими до 100 домов. Наш сервисно-гарантийный центр обслуживает не только приборы, установленные нами, но и те, которые установили другие компании.

За 16 лет своей работы предприятие «Этис» заняло лидирующие позиции на рынке Западно-Сибирского региона в области внедрения оборудования для коммерческого и технологического учёта энергоносителей в области автоматизации систем потребления, проектирования и монтажа инженерных систем зданий и сооружений. Внедрило более 2000 узлов учёта, на техническом обслуживании у нашего предприятия находится более 500 теплосчётчиков. Жителям города мы готовы предложить рассрочку на установку приборов учёта до шести месяцев.

ООО «ЭТИС-СЕРВИС» - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР!
г. Омск, пр. Королёва, 32, оф. 414,
тел.: (3812) 775-592, 775- 331, 775-598

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах