Примерное время чтения: 2 минуты
103

Приборы учёта гарантируют оплату по факту

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. АиФ в Омске 17/11/2010

Мы за информированность

При выборе и установке приборов учёта важно обратиться к специалистам. Профессионалом в данном вопросе, безусловно, является МП г. Омска «Тепловая компания».

В настоящее время компания осуществляет полномасштабную работу по информированности всех участников рынка. Специалисты рассылают управляющим компаниям и товариществам собственников жилья, в домах которых ещё не установлены приборы учёта, пошаговый порядок установки приборов учёта тепловой энергии, перечень организаций, занимающихся поставкой приборов и проект контракта на их установку.

«Тепловая компания» готова оказать омичам квалифицированную помощь в установке общедомовых приборов учёта тепла и их обслуживании.

Зачем нужны приборы учёта?

При заключении договора оговариваются условия рассрочки платежей за установку. Там, где приборы уже есть, компания предлагает бесплатно установить модемы для контроля их работы и показаний. Информация с каждого прибора при помощи модемов будет ежедневно анализироваться специалистами предприятия для своевременного принятия мер при сбоях в работе приборов, а значит, потребители будут платить только за фактическое потребление тепла.

Прием граждан:

ул. 24-я Северная, 125А, каб. 202

тел: 61-98-90

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах