aif.ru counter
202
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как рассчитать оплату труда?

АиФ в Омске № 43 (700) 23/10/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ в Омске № 43 (700) 23/10/2013
Как рассчитать оплату труда?
Ответ редакции

– В соответствии со ст. 153 ТК РФ по желанию сотрудника, работавшего в выходной день, оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит, – поясняет Сергей Беляев, руководитель областной Гоструд-инспекции. – В локальном нормативном акте организации может быть предусмотрен иной порядок оплаты работы. Например, работа оплачивается в одинарном размере и предоставляется оплачиваемый выходной день.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах