Примерное время чтения: 2 минуты
147

Фестиваль музыкальных театров завершил лучший детский коллектив России

Фото: Елены Володиной

Что приятно, выступлениями юных талантов остались довольны не только дети, но и взрослые. В субботний вечер артисты театра «Домисолька» продемонстрировали публике отменную хореографию в сочетании с хорошими вокальными данными, эксклюзивные костюмы, а, главное, динамику и задор.

«Домисолька» - лучший детский творческий коллектив России, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Ребята побывали во многих городах России, гастролировали в странах Европы, Азии и ближнего зарубежья.

Несмотря на возраст детей, они – частые гости в серьёзных музыкальных проектах. В них участников коллектива приглашают ведущие продюсеры, режиссёры телевидения, кино, театра, цирка. Ребята озвучивают мультфильмы, кинофильмы, играют в телевизионных сериалах, заняты в спектаклях в лучших театрах столицы.

Также ребят из «Домисольки» выступают вместе со звёздами российской эстрады: И.Кобзон, Т.Гвердцители, Н.Кадышева, Н.Бабкина, Ю.Николаев, П.Дранга, Витас, О.Газманов, Валерия, Д.Билан, П.Нарцисс, А.Волочкова, Ю.Началова, Варвара, гр. «Дискотека авария», «Челси», «Корни» и многие другие.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах