Примерное время чтения: 2 минуты
814

Названы самые женские и самые мужские фильмы Дня всех влюблённых

Фильм «Игра в имитацию» понравится и мужчинам, и женщинам.
Фильм «Игра в имитацию» понравится и мужчинам, и женщинам. Кадр из фильма
Омск, 13 февраля - АиФ-Омск.

Мужчины и женщины перед Днём всех влюбленных интересовались разными фильмами, идущими в кинотеатрах Омска.

Завтра влюблённые омичи будут праздновать День святого Валентина. Естественно, что одним из способов провести этот праздник, да ещё и выходной день, будет поход в кино. Не секрет, что мужчинам и женщинам нравятся разные картины, но именно в этот день придётся прийти к какому-то компромиссу и всё же посмотреть вдвоём один и тот же фильм.

Специалисты исследовательской службы Яндекса изучили, какими фильмами из числа тех, что идут в омских кинотеатрах, в преддверии Дня всех влюблённых интересовались мужчины и женщины. Оказалось, что дамы гораздо чаще хотели узнать о фильме «50 оттенков серого». Именно эта драма, рейтинг которой, кстати, 18+, названа самой женской на предстоящих выходных. Так же женщины заинтересовались фильмами «Развод по-французски», «Пока ещё жива», «Невидимки», «Ёлки лохматые» и «Приключения Паддинктона».

Среди мужчин наибольшей популярностью пользуются такие фильмы, как «Континуум», «Восхождение Юпитер», «Kingsman: Секретная служба» и «Лефиафан».

А вот удовлетворить киноинтересы обоих полов смогут «Игра в имитацию», «Лофт» и мультик «Губка Боб в 3D». Побольше узнать об этих фильмах хотели и мужчины, и женщины.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах