Примерное время чтения: 2 минуты
77

В нашем городе проходит фотовыставка женихов и невест

Открытие свадебной фотовыставки в Омске было логичным продолжением шампанскопитейного и голубеотпускательного праздника. А поскольку этот праздник в идеале неповторим, то провести его надо так, чтобы запомнилось и внукам. Но внукам надо не только рассказать, но и показать. И тут к вам на помощь спешат свадебные фотографы.

«Выставку сделали ассоциацией «Fotowedd» специально к 14 февраля, ко дню всех влюбленных, - рассказывает организатор Виталий Агабабян. - Это наша традиционная акция в феврале. Я сам увлекаюсь фотографией давно, еще со школы, но вот заниматься профессионально свадебной фотосъёмкой начал три года назад. Свадебная фотография - это прекрасные чувства людей, и мне нравится их ловить. Надеюсь, дети моих молодожёнов будут благодарны за то, как показаны их родители на фотографиях».

Примерить на себя роли жениха и невесты, продумать сюжет свадьбы и запомнить интересные праздничные идеи можно на двух площадках: киноцентр «Галактика» и ТЦ «Фестиваль». Выставка проходит с 14 февраля по 8 марта. Вход свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах