Примерное время чтения: 3 минуты
65

Когда бык уже близко

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АиФ в Омске 24/12/2008

Новогодний стол сервирован, платье приготовлено, квартира сияет. Только из зеркала на вас почему-то смотрит смертельно уставшее существо с покрасневшими глазами.

Но и за пару часов до полуночи можно подготовить себя к празднику.

Снимаем усталость

Прежде всего, принимаем водные процедуры, но только не ванну, которая вас только расслабит, и вы с трудом доживёте даже до новогоднего обращения президента. Контрастный душ - то, что надо, но не до появления мурашек. Закончите процедуру на прохладной ноте. Ароматическое масло вместо полотенца увеличат ваши шансы на "королевскую корону".

Заряжаемся бодростью

Новогодняя ночь - долгая и шумная, поэтому, чтобы взбодриться, рекомендуем выпить зелёного чаю с лимоном или кофе, но не растворимого, а натурального. Еще один способ получить заряд бодрости - сделать массаж ушей. Он даёт хорошую встряску всему организму. Капните немного мятного масла на подушечки пальцев и легкими быстрыми движениями потрите уши, уделяя особое внимание мочкам. Именно там расположены "энергетические" рецепторы. Вы будете веселы в течение всего вечера.

Придаём глазам блеск

Наряду с магазинными новинками существует и натуральные суперэффективные средства. Возьмите две чайные ложки и два стакана с ледяной и горячей водой. Опустите ложки в стакан с холодной водой, остудите их и приложите к закрытым глазам. Через минуту опустите ложки в горячую воду, прогрейте их - и снова на глаза. Раз пять такого чередования, и чистоте и ясности ваших глаз завидовать будут все.

Рисуем лицо

Протрите его кусочком льда - это придаст вашему лицу естественный румянец. Теперь нанесите дневной крем, а потом тональное средство, которое полностью совпадает с цветом вашей кожи. Тщательно замаскируйте отдельные дефекты: прыщики, синяки под глазами, лопнувшие сосудики. Затем аккуратно накладываем праздничный макияж, красим ресницы и губы. Кого теперь вы видите в зеркале? Не удивляйтесь, эта потрясающе красивая женщина - вы! Запомните это чувство - чувство уверенности в себе и ощущение своей неотразимости. Возьмите его с собой на вечер, и вы увидите, как оно передастся окружающим вас людям.

На финишной прямой

Теперь примерьте очаровательную улыбку - она вам так идёт! Выпрямитесь! Грациозный и соблазнительный изгиб спины - именно та деталь, которая моментально овладевает сознанием мужчины и запоминается навсегда. Научитесь стрелять глазками, ведь вы привели их в полную боевую готовность! Теперь ваша неотразимость подействует безотказно в новогоднюю ночь, и все загаданные мечты сбудутся непременно.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах