Все новости сайта за 30 декабря 2015

Год уходящий принёс Омскому филиалу ПАО «Ростелеком» много свершений, но поставил ещё больше задач. Впрочем, об этом нагляднее всего говорят цифры.
ОБЩЕСТВО
Новогодние праздники - время не только веселья и радости. Врачи детской больницы знают, что в дни, когда вся страна предаётся торжеству, нередки случаи отравления детей и подростков спиртными напитками.
ЗДОРОВЬЕ
Не все стремятся вступить в новый год без долгов. Об этом говорит значительно возросший долг коммунальным службам и ресурсоснабжающим организациям.
ЖКХ
Региональный минобр лишает самостоятельности омский техникум водного транспорта, присоединяя его к колледжу торговли, экономики и сервиса. Преподаватели профильного речного учреждения не хотят «сливаться» с бывшим торгово-кулинарным училищем.
ОБЩЕСТВО
Омичку чуть не сняли с поезда из-за долгов за горячую воду и отопление, сообщает пресс-служба УФССП по Омской области
ЖКХ
В январе 2016 года самое время вспомнить обо всех обещаниях властей и понять, что всё-таки увидят омичи к юбилею Омска, чего придётся подождать ещё несколько лет, а о чём вообще лучше забыть.
ОБЩЕСТВО
В течение нескольких месяцев журналисты омских СМИ следили за реконструкцией комплекса глубокой переработки мазута КТ-1/1.
АВТОМОБИЛИ
загрузить ещё