Примерное время чтения: 2 минуты
246

В Омске пройдёт праздник «Рождественские катания»

Омичи в Рожество встанут на коньки.
Омичи в Рожество встанут на коньки. Shutterstock.com
Омск, 30 декабря - АиФ-Омск.

Культурно-спортивный праздник «Рождественские катания» пройдёт 7 января в Омске. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Праздничные катания начнутся в 16.00 на открытых катках стадионов «Красная Звезда», «Юность им. С.С. Бовкуна», «Энергия», «Тополиный» и на территории КСК «Зеленый остров».

Организаторы подготовили для гостей праздников много интересного – встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, весёлые старты, эстафеты и конкурсы. Для удобства омичей на стадионах будут работать раздевалки, горячее питание, гардероб, заточка и прокат коньков.

«Рождественские катания» — это праздник, который давно полюбился жителям города. Омичи всегда с нетерпением ждут его и с огромным удовольствием выходят на лед с детьми, друзьями, целыми семьями. Уже больше десяти лет «Рождественские катания» — неотъемлемый атрибут праздничных дней. Мы приглашаем всех встать на коньки и выйти на ледовые площадки нашего города. Уверен, что свежий воздух, отличная музыка и яркие представления поднимут настроение и подарят незабываемые эмоции!» –сказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах