Все новости сайта за 1 июля 2015

Международный экономический форум, прошедший в северной столице, позволил омской делегации заявить о своих инвестиционных проектах на самом высоком уровне.
ЭКОНОМИКА
Сегодня специалисты областной службы занятости уже ведут работу по подбору вакансий для сотрудников, заявленных к высвобождению в июле-августе этого года.
ОБЩЕСТВО
Политика добрососедских отношений между странами зависит от первых лиц государств. То, что Казахстан ориентирован в своей политике на Россию, – это безусловная заслуга Нурсултана Назарбаева, президента этой республики.
ОБЩЕСТВО
Мэр Омска Вячеслав Двораковский отчитался перед депутатами Омского городского Совета по итогам прошлого 2014 года.
ОБЩЕСТВО
Начиная с прошлого года нашей стране пришлось отвечать на жёсткие вызовы мировой политики. Поэтому главный критерий оценки местной власти – это то, насколько эффективно она работает в условиях международных санкций.
ОБЩЕСТВО
Омские пожарные сегодня ночью тушили два загоревшихся во дворе дома автомобиля.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Власти Омской области во главе с Виктором Назаровым готовы отстаивать права Александра Шлеменко, дисквалифицированного за использование допинга, в суде.
ОБЩЕСТВО
Девушка уехала на несколько дней из города, оставив ключи в замке. Приехав домой, она не обнаружила домашнего любимца и несколько вещей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На прошлой неделе Виктор Назаров, врио губернатора Омской области, встретился с победителями и призёрами заключительного этапа всероссийской олимпиады.
Образование
Сегодня на линию вышло 94 машины пассажирского автотранспортного предприятия № 4.
ОБЩЕСТВО
Жителям Азовского района повезло: теперь словосочетание «бумажная волокита» они забудут навсегда.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё