Все новости сайта за 28 мая 2015

Рынок жилой недвижимости в Омске, равно как и в большинство российских регионов, сегодня проходит тяжёлый путь стагнации. Так считают специалисты и игроки данной сферы.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Библиотека имени Пушкина провела для журналистов экскурсию по Музею книги | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
КУЛЬТУРА
Традиционная афиша от «АиФ в Омске» по четвергам расскажет читателям о наиболее интересных мероприятиях, запланированных на выходные.
КУЛЬТУРА
Половина товаров из списка продуктов, по которым проводится мониторинг, подешевела, а остальные немного подорожали.
ОБЩЕСТВО
В Омской области прошли учения по отработке совместных действия при ликвидации чрезвычайной ситуации на водном транспорте. О том, как это было, в материале нашего корреспондента.
ОБЩЕСТВО
Омский хоккейный клуб обменял нападающего Владимира Первушина и защитника Кирилла Гаврилычева в «Югру» на защитника Павла Валентенко.
СПОРТ
В современном мире людей окружают огромные потоки информации. Как компании выделиться на фоне этого хаоса и донести до потребителя информацию о своём продукте? Это и стало темой семинара.
ОБЩЕСТВО
30 мая в Великобритании будет проходить командный турнир по силовому экстриму «World’s Ultimate Strongest Team».
СПОРТ
В день отказа от курения в Омске проведут профилактическую акцию по борьбе с курением.
ЗДОРОВЬЕ
В этот день Сбербанк провел десятки мероприятий для предпринимателей – как на федеральном, так и на региональном уровнях.
ЭКОНОМИКА
Омские метеорологи отмечают снижения уровня воды в реках Омской области.
ОБЩЕСТВО
В Центральном округе Омска столкнулись две иномарки – госпитализированы три человека.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё