Все новости сайта за 26 ноября 2013

С 8 по 10 декабря часть улиц в Омске перекроют в связи с шествием Олимпийского огня. Составьте свой маршрут вместе с нами.
ВОПРОС-ОТВЕТ
С таким предложением выступил бывший градоначальник Омска Виктор Шрейдер.
ОБЩЕСТВО
У каждого вида кредита есть свои плюсы и минусы. Чтобы взять кредит и потом не мучиться, не зная, где взять средства на его погашение, нужно заранее обдумать все возможные варианты и правильно подобрать посильный кредит.
ЭКОНОМИКА: Финансы
Олимпийский огонь сначала приедет в Калачинск, а 9 декабря будет в Омске. Символ Олимпиады пройдёт по главным улицам города, а вечером на Соборной площади зажгут главный омский Олимпийский огонь.
ОБЩЕСТВО
Омск, 26 ноября – АиФ-Омск. Киоски с самовольно занятых участков на остановке «Торговый город» в Омске 26 ноября начали вывозиться на штрафплощадку
ОБЩЕСТВО
В среду, 11 декабря с 14.00 до 16.00, в редакции «Аргументы и факты»-Новосибирск пройдет онлайн-конференция полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе.
ОБЩЕСТВО
Место ее проведения пока неизвестно, однако она активно обсуждается пользователями соцсетей.
ОБЩЕСТВО
Недавно в пресс-центре «АиФ в Омске» прошла онлайн-конференция с туристической компанией «Сибнова Омск». На вопросы, заданные читателями, ответил генеральный директор компании «Сибнова Омск».
ОБЩЕСТВО
На фестивале будут представлены разные виды искусства: и театр, и музыка, и литература, а также фотография и танцы.
КУЛЬТУРА
На гастролях в Омске Александр Розенбаум удивился, что в нашем городе нет метро, и даже предложил написать об этом песню.
КУЛЬТУРА: Персона
загрузить ещё