Все новости сайта за 2 декабря 2009

39 работников бюджетной сферы получили жильё из муниципального фонда в этомгоду. Ещё 31 кандидат стоит в
ОБЩЕСТВО: Транспорт
В нескольких километрах от деревни Сеитово Тарского района во льдах замерзшего Иртыша застряло речное судно.
Архив
В 16 лет она мечтала приехать в Москву, завоевать всё и всех. Сейчас, в свои 28, Юлия Мельникова играет главные роли в театре Константина Райкина, снялась в фильме Веры Глаголевой, работает с режиссёром Николаем Досталем и... открывает фестиваль "Киносозвездие России" в родном Омске.
Архив
- Если я пропускаю одну шайбу, это не значит, что моя команда проиграла. Можно и пять пропустить, а ребята в ворота соперника шесть забьют. Дело ведь не в количестве шайб, а в результате самой игры.
Архив
Для поездки в страны Европы и во многие страны мира нужна виза. Получить въездной документ иногда непросто. Некоторым путешественникам это бывает затруднительно, а в редких случаях даже невозможно.
Архив
Об этой "точке" на улице 5-й Кировской знают, наверное, все жители Левобережья, если не сказать - всего города. Знают о ней и в центре по борьбе с экономическими преступлениями в сфере потребительского рынка УВД по Омской области.
Архив
Мама моей мамы 02.12.2009 00:00
Под таким названием в Советском отделе департамента ЗАГС прошло чествование многодетных матерей.
Архив
Больше 30 лет этот педагог отдал школе. Каждые раньше три, а теперь четыре года Татьяна Лихачёва, замдиректора по учебно-воспитательной работе омской гимназии N 84, набирает малышей и выпускает их.
Архив
30 раз за 30 дней 02.12.2009 00:00
Областное правительство определило новый формат предоставления транспортных льгот для отдельных категорий граждан.
Архив