Все новости сайта за 4 ноября 2009

Крепышей нет 04.11.2009 00:00
Здорового ребёнка сегодня не сыщешь даже самым светлым днём с самым ярким факелом. Причин тому множество. Чем болеют наши дети и почему? Своё компетентное мнение высказали омские медики.
Архив
Большеречье - один из самых красивых райцентров области. Тут тебе и сосны до неба, и зоопарк, и памятники деревянного зодчества на каждом углу. Только приезжать сюда лучше летом.
Архив
Его переизбирают раз в четыре года. Как президента. Но если глава государства может занимать свой пост не более восьми лет, то у Евгения Ковалёва идёт уже седьмой "президентский" срок. Из тех 32 лет, что существует его дом в микрорайоне СибНИИСХоза, 30 лет он является в этом доме главным.
Архив
Батюшка 04.11.2009 00:00
Настоятель церкви архангела Михаила в селе Ермаковка Тарского района отец Николай мечтает посадить вокруг храма яблоневый сад и желает своим сыновьям лучшей доли, чем удел священника.
Архив
Хмурое небо плевалось то дождём, то снегом, заставляя прохожих сутулиться и поскорее скрываться в недрах подземного перехода.
Архив
Как только федеральный центр заявил об очередном повышении пенсий, цены в магазинах и на рынках Омска предательски поползли вверх.
Архив
"Work and Travel USA" - это программа международного студенческого обмена, дающая возможность студенту поработать в США на протяжении четырёх месяцев, плюс один месяц оставить для путешествий. Как правило, участники программы работают в отелях, ресторанах, парках развлечений.
Архив
Два года назад губернатор учредил ежегодную премию "Семья года". И оказалось, что настоящих, добрых, крепких семей у нас очень много. Семья Загайновых - одна из тех, кто воспитывает чужих ребятишек как родных. Загайновы - номинанты на премию "Семья года-2009".
Архив
"Лунной походкой" прошлись омские поклонники Майкла Джексона по центру города. В прошлый четверг состоялась акция в память о короле поп-музыки.
Архив
"Судьба этого 19-летнего хоккеиста - самая настоящая голливудская история. Без всякого преувеличения. Я некоторое время работал в Голливуде и знаю, что такое сумасшедшие мечты и к чему они порой приводят".
Архив
Напомним, что 12 октября в Называевске случилось чрезвычайное происшествие.
Архив
Пожар - явление само по себе страшное, но когда в огне гибнут дети, страшно вдвойне.
Архив