Все новости сайта за 21 октября 2009

Первоначальным было предположение, что во всём виновата двойная прививка (против гепатита В и полиомиелита), которую поставили накануне.
Архив
А ещё она не покупала квартиру в Москве и не планирует дуэт с Аллой Пугачёвой. Впрочем, ко всем домыслам певица относится спокойно и воспринимает без раздражения. Такова её профессия.
Архив
22 октября откроется форум "Хочу работать". Его организаторы надеются, что каждый участник и гость этого мероприятия найдёт именно то, что ему нужно: одни - работу, другие - специалиста, третьи - уверенность в себе, знания, навыки и психологический настрой для успешного трудоустройства.
Архив
Изменения налоговых ставок на транспортные средства с 1 января 2010 года почувствуют все автолюбители - будь то владельцы иномарок, стареньких отечественных авто или водных мотоциклов. О том, как будем платить за "колёса" в новом году, рассказали специалисты УФНС по Омской области Антонина Щеглакова и Татьяна Дацюк.
Архив
В советское время совхоз "Омский" был на "особом" довольствии с официальным статусом подсобного хозяйства Омского облисполкома.
Архив
На прошлой неделе поздно вечером у дверей детской городской больницы N 3 была обнаружена полугодовалая девочка.
Архив
Пересечь государственную границу, быстро и с комфортом пройти все необходимые проверки и не почувствовать никаких сложностей - такой должна быть работа таможни. Омск может стать одним из первых приграничных городов в России, где эти планы будут воплощены в жизнь.
Архив
Руководство УВД по Омской области этот случай сразу назвало чрезвычайным и экстраординарным. К чести ведомства стоит отметить, что трагедию замалчивать не стали, и уже в 8 утра на сайте УВД появилась информация о расстреле, учинённом Александром Мецем...
Архив