Все новости сайта за 14 января 2009

На комоде - покрывшийся пылью человеческий череп и пустая банка из-под латвийских шпрот конца прошлого века. На стене две циркулярных пилы "Дружба", а в углу - советский приёмник "Эстония".
Архив
А впрочем, чего только на заборе сейчас не пишут! Такую "письменность" даже к хулиганству не отнесёшь - здравые мысли, призывающие граждан к правопорядку.
Архив
Судьба Концертного зала решится до конца 2009 года. Тогда же станет известно, и как будет выглядеть новый зал, и где он будет располагаться.
Архив
Примерить на себя роль Дед Мороза пришлось даже омскому градоначальнику. Тем более, что дарить подарки любимому городу администрации не впервой.
Архив
Осенью в "АиФ в Омске" (N 46 от 12 ноября 2008 года) был опубликован материал "Потерять полвека" о работе Омского отдела Управления федеральной регистрационной службы по Омской области.
Архив
Крещение завершает собой череду зимних праздников. 19 января омичи, как и миллионы других верующих, рано утром отправятся в храмы, где пройдут торжественные службы, посвящённые крещению Иисуса Христа.
Архив