Все новости сайта за 26 сентября 2007

Говорят, что омский орган после модернизации, которую проводят специалисты из Чехии, будет иметь выход в Интернет.
Архив
Зал для малышей от 2,5 до 5 лет откроется в омском "Арлекине". Дети удобно устроятся не в креслах, а на мягких подушках, а общение с артистами будет происходить в виде живой, интересной игры.
Архив
В течение последнего месяца на телефоны сотрудников "АиФ в Омске" поступило несколько десятков смс-сообщений. Одних заверяли, что они выиграли дорогостоящие призы, других - что родственник попал в беду...
Архив
Давно ничего не слышно о нашем прославленном земляке, пловце Романе Слуднове. Расскажите, где он и чем занимается. Алексей Морозов, г. Омск
Архив
Мы все прекрасно помним великолепную победу Алексея Тищенко на прошлой Олимпиаде, яркое выступление Ирины Чащиной... А будут ли омичи защищать честь страны в 2008 году в Пекине?Т. Днепровский, г. Омск
Архив
"Дачной амнистии" - год. Как она проходит в Омске - "тормозит" или набирает силу? И что надо предпринять тем омичам, которые до сих пор не приватизировали свои земельные участки и садовые домики?
Архив
Самый большой улов на соревнованиях по рыбной ловле на донные снасти "Большой улов - 2007" оказался совсем не большим, весом всего в 330 гр. Это необычное для нашего города состязание состоялось 23 сентября на одном из омских пляжей. А по-настоящему крупную рыбу, весом около килограмма, поймал пожилой человек, официально не принимавший участие в соревнованиях.
Архив
Реставратор - все равно что пластический хирург. Есть полотна с "хроническими заболеваниями", которые нуждаются в регулярном осмотре. А есть такие, которым только "хирургия" и может помочь. Иначе картина просто погибнет.
Архив
Депутаты Омского горсовета хлопочут об отмене платы за лифт для отдельных категорий граждан - жителей первых этажей.
Архив
Для них омское метро - реальность, а именно: глина, холод и грунтовая вода. Они проходчики, которые день за днем, метр за метром прокладывают туннель метрополитена. На прошлой неделе корреспондент "АиФ в Омске" спустился к подземным строителям.
Архив