Все новости сайта за 27 сентября 2006

Подслушивания, подсматривания, бесконечные шалости представителей потустороннего мира и целый ворох пузатых бумажных чертей в потайном шкафу... Переехав на новое место, "Галерка" пытается справиться с натиском нечистой силы...
Архив
Походники и спортивные туристы - народ особенный. Они не только романтики, мечтатели, открытые сердца, как в песне поется, но и хранители огромного количества походных легенд и сказаний. Некоторыми байками из своей кочевой жизни поделились с читателями "АиФ" в Омске" спортивные туристы.
Архив
Чтобы приложиться к частице Животворящего Креста и мощам святых Марии Магдалины и мученика Кирика, сто тысяч омичей выстаивали километровую очередь днем и ночью...
Архив
Большое железное "Колесо жизни" на днях было установлено в гостевом фойе театра "Арлекин". На стальном колесе, запатинированном под медь, расположились сорок фигурок: короли, шуты, солдаты, нищие и т. д.
Архив
Они преклоняются перед русской классической литературой и верят в светлое будущее. При словах "Сталин и Мао", "Москва и Пекин" по-прежнему встают и аплодируют.
Архив
Бизнес-форум между омичами и чехами, проходивший в воскресенье, можно считать делом случая. В начале года, когда Леонид Полежаев в составе российской делегации совершал поездку в Прагу, чешский президент Вацлав Клаус обмолвился, что скоро ему ехать по делам в Азию, а остановиться негде.
Архив
В России бюджетное послание - это не столько прелюдия к главному финансовому документу года, сколько представление власти о нашей с вами жизни. О том, какой она ее видит и какой хочет увидеть в следующем году. Если именно в этом ключе рассматривать послание омского губернатора к депутатам заксобрания, состоявшееся на прошлой неделе, можно отметить несколько очень интересных моментов.
Архив
Какие городские улицы подвергнуться кардинальному изменению в будущем году?Владимир Петрович, Омск
Архив
Когда будет восстановлено движение троллейбусов по Ленинградскому мосту? Протянут ли троллейбусную линию на улицу Масленникова?Антонина Ивановна, г. Омск
Архив
На днях приобрел в киоске N 31 ОАО "Сибирский хлеб" по ул. Кошевого "Урожайный" хлеб по сравнительно низкой цене. Булка во многих местах была деформирована, однако вернуть её мне не удалось. Могут ли реализовываться хлебобулочные изделия, если дефекты на них видны невооруженным глазом?Иван Торопчин, г. Омск
Архив
Сегодня десятки тысяч горожан остаются без связи друг с другом. В Омске новая эпидемия - обрезание телефонных кабелей. "Ценители" цветного металла "отключают" даже милицию, прокуратуру, больницы... Осталась без связи и редакция газеты "Аргументы и Факты" в Омске".
Архив