Новости по теме: погода

За сутки в Омске выпала половина декадной нормы дождей
14.08.2015 08:37
Дожди в перерывами шли с 6.00 11 августа до 5.00 12 августа.

В Омской области ожидаются ночные заморозки до -5 градусов
25.05.2015 14:15
Дачникам Омской области рекомендуют спасать высаженные растения.

Какая погода будет на День Победы в Омске?
06.05.2015 16:04
По данным Обь-Иртышского УГМС, 9 мая, в День Победы, через территорию Омской области будет проходить активный южный циклон и две фронтальные зоны, которые вызовут довольно неблагоприятную погоду. В Омской области в День Победы возможны дожди разной интенсивности, гроза

Прогнозы на будущее. Что ждёт Омск и Омскую область в 2015 году?
25.12.2014 11:35
Какие изменения ждут омичей и жителей области в сферах экономики, политики, транспорта, коммунального хозяйства, культуры? И какая погода будет ждать нас в будущем году?

В Омске ждут мокрый снег, гололёд и метель
20.10.2014 16:19
Синоптики обещают резкое ухудшение погодных условий в Омске и Омской области.

В Омской области ожидаются заморозки до -5 градусов
15.09.2014 16:19
Жителям региона нужно защитить растения на своих огородах от холода.

Первые осенние заморозки ожидаются в Омской области
01.09.2014 15:54
В ночь на 2 сентября в регионе возможно понижение температуры до -3 градусов.

В Омской области ожидаются заморозки до -3 градусов (27.08.2014)
27.08.2014 13:09
Синоптики и специалисты МЧС предупреждают о ночных заморозках.
Какая погода будет в Омске на Пасху?
18.04.2014 13:38
Пятничный прогноз погоды от «АиФ в Омске» расскажет о погодных условиях предстоящих пасхальных выходных.

Когда придет весна в Омск?
21.03.2014 13:14
Погода в Омске не стабилизировалась. Днем тепло, ночами еще холодно. Когда в Омске установится плюсовая температура и растает снег?
Плюсовая температура установится в Омске только к середине апреля
20.03.2014 08:44
Такой прогноз дал на прошедшей пресс-конференции Сергей Иванов начальник Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Омске обещают первый в этом году дождь
13.03.2014 12:46
Метеорологи предсказывают потепление и дожди.
Синоптики обещают в Омске теплую весну
28.02.2014 17:18
Весна придет в Омск окончательно 21 марта.

На этой неделе в Сибирь придут настоящие морозы
20.01.2014 16:00
На большей части территории Сибири уже в ближайшие дни ожидается резкое похолодание. Так называемые «крещенские морозы» не заставили себя ждать.
Ждать ли омичам крещенских морозов?
16.01.2014 13:00
Какая погода будет в Омске на Крещение? Если будут морозы, как долго они простоят?