Ближе к выходным мы начинаем интересоваться, какая погода в Омске нас ждёт в предстоящий уикенд. Что планировать: поездку на природу, поход в театр или кино, чтение книги с чашкой кофе в руках?
Определиться, чем заняться в пасхальные выходные вам поможет прогноз, который и укажет как же лучше провести время.
В субботу, 19 апреля, омичей ожидает преимущественно ясная погода без осадков. Днем температура воздуха составит +7-13 градусов, а ночью столбик термометра покажет +4-7. В Омске ожидается западный ветер со скоростью 3-5 метров в секунду.

На Пасху, 20 апреля, синоптики обещают омичам переменчивую погоду. Ясное небо будет сменяться тучами, но осадков не предвидится. Днем воздух прогреется до +9-15 градусов, ночь также будет теплой – +6-8 градусов. Западный ветер усилится до 7 метров в секунду.
Каждую пятницу «АиФ в Омске» знакомит читателей с прогнозом погоды на предстоящие выходные. Приятного вам отдыха!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть