Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Омске прошла межрегиональная конференция поставщиков

Росводоканал рассказал о системе организации закупок.
Росводоканал рассказал о системе организации закупок. www.russianlook.com

На конференции в Омске более 60 предприятий из регионов Сибирского и Уральского Федеральных округов познакомились с системой организации закупок в ГК «Росводоканал» и смогли установить прямой диалог с профильными специалистами компании. 

Участникам конференции рассказали, что закупочная деятельность в компании строится на принципах соблюдения требований законодательства, целевого расходования денежных средств, равноправия участников, информационной открытости и недопущения злоупотреблений. 

– Группа компаний «Росводоканал» – это ответственный и опытный игрок на рынке ЖКХ, заинтересованный в эффективном сотрудничестве с малым и средним бизнесом, – отметила Оксана Бычкова, директор департамента по управлению закупочной деятельностью УК «Росводоканал».  – Мы призываем потенциальных партнеров и поставщиков к активному участию в закупочных процедурах, проводимых  ГК «Росводоканал», и формированию добросовестной конкурентной среды.

Проект конференций для поставщиков реализуется предприятиями ГК «Росводоканал» в феврале-марте текущего года в регионах страны и преследует цель информирования существующих и потенциальных контрагентов компании о новых подходах в вопросах квалификационного отбора и организации тендерных процедур, планах закупок на 2015-2016 годы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах