Омск, 24 февраля – АиФ-Омск. Общественная применая по вопросам капитального ремонта в многоквартирных домах заработала в Минстрое Омской области.
Взносы в Региональный фонд капремонта омичи начнут вносить с 1 сентября, однако вопросов по этому поводу у жителей города уже немало. Общественная приемная открылась с 19 февраля, в ее рамках специалисты разъясняют омичам нюансы грядущих изменений.
Звонить по телефону 23-19-05 можно со вторника по пятницу с 2 до 4 часов дня. При желании можно прийти и на личный прием по адресу улица Некрасова, 6, кабинет 109. Время посещения нужно выбрать, сверившись с расписанием. Как сообщает облправительство, приемная нужна, чтобы информировать жителей города и области о реализации новой системы капремонта.

Некоторые омские УК уже начали брать с омичей деньги за капремонт
Капремонт мнгоквартирных домов. Не уйдут ли деньги омичей в пустоту?
Капитальный ремонт жилого фонда в Омске растянется на 30 лет
Минимальный взнос за капремонт составит 6,7 рублей с квадратного метра
Куда ушли деньги на капитальный ремонт?