Омск, 4 июня – АиФ-Омск. 28-летняя диагональная сборной Голландии по волейболу Манон Флиер может продолжить свою карьеру в «омских кошках». По сообщениям азербайджанской прессы, 192-сантиметровая Флиер не будет продлевать контракт с местным клубом «Азерйол» и отправится покорять Сибирь.
Манон родилась 8 февраля 1984 года в голландском городе Ньивлёссен. За свою карьеру волейболистка сменила 10 клубов, поиграв в родных Нидерландах, Италии, Японии и Азербайджане. Теперь спортсменку ждёт испытание российской Суперлигой?
Отметим, что в чемпионате России командам можно заигрывать лишь двух легионеров. В «Омичке» уже есть Маммадова и Каррильо. Теперь в компанию к ним может добавиться и Флиер. Можно предположить, что руководство клуба таким образом делает ставку на Лигу чемпионов, где «Омичка» будет выступать в новом сезоне, и где можно заигрывать трёх легионеров.
Российская молодёжь разгромила норвежцев
Владимир Ткачёв отличился в матче против сборной Чехии
Владимир Соботка продолжит выступать за омский «Авангард» в новом сезоне
«Ястребы» Дмитрий Соколов и Дмитрий Жукенов отправились покорять Америку
Руководство «Авангарда» отправило в отставку Петри Матикайнена