60

«Омские Ястребы» не дали «Стальным Лисам» взять реванш

Фото Пресс-службы ХК Омские Ястребы

Омск, 3 декабря – АиФ-Омск. В Магнитогорске состоялась вторая игра между «Омскими Ястребами» и «Стальными Лисами». Омичи одержали победу в овертаймесо счётом 2:1, доказав, что их победа в предыдущем матче была не случайной.

Во втором поединке после первого периода на табло горели нули. Вратари Шилин и Устинский работали в поте лица, причём больше всё-таки трудился омский голкипер. Во втором периоде омичи устроили настоящий штурм ворот Устинского, и вратарь дрогнул. Евгений Зубков точным броском поразил ворота уральцев.

В третьем периоде шла равная борьба, но вот выстоять омичи всё же не смогли. На предпоследней минуте магнитогорцы реализовали численное превосходство и сравняли счёт. Вот только в овертайме Роман Бердников расставил всё по своим местам, так же, отличившись в большинстве.