48

Баскетболистки «Нефтяника» уступили в Воронеже

Счёт по четвертям - 8:5, 12:15, 21:9, 16:21. Вновь нашу команду подвел низкий процент реализации бросков. Казалось, после уверенной победы над ростовчанами «Нефтянику» покорится и Воронеж, но…

На равных команды отыграли лишь первую половину матча. Зато в третьей четверти на паркете солировала одна команда хозяев. У омичек неудачно сыграли центровые Евгения Шаповалова и Дарья Шиляева, бледнее обычного действовала Наталья Рышкова.

Впрочем, есть и пара «светлых пятен». В первую очередь это Надежда Шульженко, которая лишь в концовке чемпионата начала обретать уверенность. Ну и конечно Юля Игнатьева. Проведя на площадке всего 6 минут, наш четырнадцатый номер набрала 6 же очков при стопроцентной точности попаданий. Вот только спасти игру это уже не могло.