60

В повторном поединке «Нефтяник» уступил «Казаночке»

Как в первом матче первая половина игры осталась за омичками, правда преимущество в очках на сей раз было не столь выраженным — «+6» (днем ранее — «+10»). Первую четверть наша команды выиграла со счетом 21:18, вторую — 17:14. Общий счет 38:32 ни в коей мере не говорил о том, что вторая половина встречи также останется за «Нефтяником». Так и произошло — «Казаночка» снова выиграла две последние четверти.

Однако в отличие от первой игры, где омичкам удалось выстоять и одержать победу, в повторном матче гости не только вышли вперед (это случилось в четвертой четверти), но и выиграли поединок 69:64.

Как сообщает пресс-служба «Нефтяника», вновь на игре омичек сказалась давняя болезнь команды — невысокая реализация моментов и штрафных бросков. Ко всему прочему, пропускала этот матч капитан нашей команды Алла Юрлагина, которая получила травму в предыдущей встрече.