50

«Иртыш» на своём поле разгромил «Сибирь-2»

Завершился матч 33-го тура в зоне «Восток» второго дивизиона, в котором омский «Иртыш» на своем поле крупно переиграл «Сибирь-2». После первого тайме омская команда вела со счётом 1:0 (отличился Рожков). Новосибирцы могли отыграться, но на 24-й минуте Зуев не реализовал пенальти.

Во втором тайме омичи вышли отмобилизованными и сразу удвоили преимущество – мяч на счету Щербакова. Через 10 минут гости отквитали один мяч (Шумов), но больше им в этот вечер наши футболисты сделать не позволили.

На 68-й минуте Щербаков забивает третий мяч в ворота новосибирцев и снимает все вопросы о победителе в этом матче. Но этим дело не закончилось. Спустя 4 минуты Иванов забивает ещё один мяч, и устанавливает окончательный счёт.