63

Москаленский район выиграли младшую группу «Кожаного мяча»

Напомним, что за главный приз состязаний в трех возрастных группах поборются девять команд из восьми районов: в старшей группе (14-15 лет) это Калачинский, Таврический и Большереченский районы, в средней (12-13 лет) - Любинский, Шербакульский и Тарский районы, и в младшей группе (10-11 лет) - Муромцевский, Москаленский и Таврический районы.

Турнир имеет богатейшие традиции и проводится на протяжении многих лет, а для многих профессиональных футболистов, играющих на самом высоком уровне, победа в турнире стала путевкой в большой спорт.

Право поднять флаг соревнований под музыку Гимна России по традиции было предоставлено прошлогодним победителям - футболистам Муромцевского района. А в этом году младшую группу выиграла команда Москаленского района, которая со счётом 7:0 обыграла футболистов из Таврического.

Оставшиеся финальные состязания пройдут на стадионе «Динамо» 19 июля - в старшей группе, и 25 июля - в средней группе.