Примерное время чтения: 1 минута
84

В Омском районе пройдут конные соревнования

26 июня, в посёлке Омский пройдут Всероссийские соревнования по преодолению препятствий «Омский конкур». Торжественное открытие и парад участников состоится в 11.00 часов на базе областного детско-юношеского конно-спортивного центра.

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, в состязаниях примут участие около 70 спортивных пар из Омской, Новосибирской, Кемеровской, Тюменской областей, Красноярского края и Республики Казахстан.

Наш регион будут представлять 15 всадников. Среди них победители и призеры всероссийских и международных соревнований, выступающих среди взрослых спортсменов, Руслан Карин и Ольга Гисс, действующая призёр Кубка Уральского федерального округа Юлия Середова, соревнующаяся среди юношей, и представляющие Прииртышье в детской категории, призеры региональных состязаний Екатерина Лазакович и Ксения Андрущук.

Спортсмены будут соперничать в пяти возрастных категориях - дети, юноши, юниоры, взрослые всадники и спортсмены, выступающие на молодых лошадях. Высота препятствий составит от 110 до 130 см.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах