34

«Омичка» уступила в Новом Уренгое 1:3

Омские волейболистки играли в Новом Уренгое с местным «Факелом». В текущем сезоне команды провели один поединок - в Омске сильнее оказались омички - 3:2. Начало поединка в Новом Уренгое осталось за хозяевами. К первому техническому перерыву они уже вели со счетом 8:4. К сожалению «Омичка» не смогла переломить ход первой партии, и уступила - 15:25.

Во второй партии подопечные Виктора Ушакова сразу захватили инициативу, уйдя на первый технический при счете 8:3. В итоге, гости довели второй отрезок встречи до победы - 25:18.

Всё решила третья партия. Довольно долго команды не могли оторваться в счёте, однако в концовке силу воли проявили хозяева, и «Факел» выиграл 25:22. В четвертом сете хозяева довели игру до победы – 25:21. Как итог – поражение «Омички» со счётом 1:3.