Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, воспитанница омского Центра олимпийской подготовки «Авангард», мастер спорта международного класса Евгения Данилова вошла в состав национальной команды, которая примет участие в чемпионате Европы по лёгкой атлетике.
Он пройдёт с 27 июля по 1 августа 2010 года в Барселоне (Испания). Наравне с омичкой в её родной дисциплине «марафон» будут выступать представительницы российской сборной - Маргарита Плаксина (Санкт-Петербург – Волгоградская обл.), Татьяна Пушкарева (Пермский край), Сильвия Скворцова (Москва – Республика Чувашия), Ирина Тимофеева (Самарская обл.) и Наиля Юламанова (Самарская обл.).
Евгения попала в список 38 спортсменов из 107 отобранных на чемпионат, которые уже гарантировали себе выступление на европейских стартах в соответствии с утвержденными принципами отбора.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть