Примерное время чтения: 2 минуты
82

Завтра в Омске пройдет первенство Сибири по легкой атлетике

Завтра, 22 января, в манеже спорткомплекса «Сибирский нефтяник» состоится торжественное открытие первенства Сибири по легкой атлетике. В течение двух дней около 400 спортсменов из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев будут бороться за право войти в состав сборной команды округа для участия в первенствах и чемпионате России по легкой атлетике, сообщает пресс-служба облправительства.

Омскую область будут представлять члены сборной России Валентин Нарежный и Борис Захаров, неоднократные победители и призеры всероссийских турниров Виталий Тиссен, Анатолий Беднюк, Вячеслав Екимкин, Татьяна Кардаш, Светлана Подосенова, Марина Ковалева, Сергей Колмаков. В программе - бег на 60, 200, 400, 800, 1500, 3000 м, бег с барьерами на 60 м, бег с препятствиями на 2000 и 3000 м, спортивная ходьба, прыжки в длину, высоту и с шестом, тройной прыжок, толкание ядра, многоборье и эстафеты.

Победители и призеры определятся среди мужчин и женщин в четырех возрастных группах: 16-17, 18-19, 20-22 и 23 лет и старше. Кроме того, будут подведены итоги командного первенства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах