Примерное время чтения: 2 минуты
67

В Омске состоятся соревнования по автокроссу

Как сообщает пресс-служба Департамента физической культуры и спорта города Омска, на трассе автодрома «Амурский» в микрорайоне «Первокирпичный» (ул. Каховского) состоится очередной этап чемпионата и Кубка России по автомобильному кроссу, посвященный Дню города. Открытие соревнований состоится 25 июля 2010 года в 11.00 часов.

Организаторы соревнований – Администрация города Омска, Российская автомобильная Федерация, ДОССАФ России Омской области, Всероссийское общество автомобилистов. 

В соревнованиях примут участие автогонщики из Екатеринбурга, Челябинска, Новокузнецка, Красноярска, Тюмени, Кургана и Омска. Кубок России будет разыгран в классах Д2Н и Д2-3500. В чемпионате России победитель и призеры будут определяться в классе Д2-1600.

Автокросс - это непредсказуемый вид спорта, каждый автогонщик, независимо от подготовки и тактики, может финишировать первым, ведь многое здесь зависит от удачи. Именно поэтому всех тех, кто придет в это воскресенье на автодром «Амурский»,  ждет зрелищное и захватывающее действо. Также среди болельщиков и зрителей будут проведены конкурсы и лотерея.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах