Примерное время чтения: 2 минуты
131

Сегодня омичам расскажут о трофи-рейде

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, пресс-конференция, посвящённая организованному при поддержке Правительства Омской области, Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области трофи-рейду «Путешествие к центру», пройдёт в 17.00 часов в малом конференц-зале администрации Центрального административного округа г. Омска (ул. Герцена, 25).

В пресс-конференции примут участие организаторы соревнования — президент ОООО «Клуб 4х4» Юрий Малышев, директор ТК «Маяк» Владимир Вяткин, директор ресторана-пивоварни «У Пушкина» Олег Лобов, директор ООО «Поэт и Мастер» Кирилл Колясин, директор «Дизайн-бюро» Виталий Володченко, представители ООО «Газпромнефть-Омск», фирмы «Лазер шоу», Омского регионального отделения Русского географического общества и судейской коллегии.

Трофи-рейд «Путешествие к центру» состоится с 16 по 19 июля этого года. Старт состязаний 16 июля в 12.00 часов на площади у ТК «Маяк» (пр-т Комарова, 2\2). Джиперам предстоит пройти маршрут по пролегавшей по Сибири части Московско-Сибирского тракта, пролегавшего в начале 18 века от Москвы через всю Россию, Урал и Сибирь.

В программе мероприятия также установка знака географического Центра Омской области в Саргатском районе, установка знака граница Омской и Тюменской областей в Большеуковском районе, посещение исторического музея в с. Большие Уки и р.ц. Викулово Тюменской области, импровизационный конкурс «КИНГ ТРОФИ-2010», анимация, дискотеки, лазерное шоу. Базовым лагерем для проведения трофи-рейда выбран берег озера Калмакуль, которое находится в Саргатском районе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах