157

«Иртыш» одержал победу над барнаульской командой «Динамо»

Матч закончился со счётом 1:0 в пользу омичей.
Матч закончился со счётом 1:0 в пользу омичей. / Николай Кривич / АиФ

Омск, 23 июля – АиФ-Омск. Омская футбольная команда «Иртыш» одержала победу в матче с командой «Динамо» из Барнаула.

Первые минуты матча стали для омичей довольно нервными: барнаульцы смотрелись активнее и больше держали матч. Но всё же единсвенный гол матча был забит именно омичами на 28 минуте. Никита Каверин смог пробиль ворота соперников. Гости Омска лучшую игру показали только в первой половине второго тайма, но это не закончилось ничем серьёзным.

Счёт  в матче остался 1:0, а следующую игру омичи проведут 26 июля. На стадионе «Красная звезда» омская команда снова всретится с «Металлургом» из Новокузнецка, чтобы взять реванш. Напомним, что в матче 19 июля омичи проиграли «Металлургу» со счётом 1:2.