«Авангард» одержал вторую победу в финальной серии Кубка Надежды

Сюжет Авангард
Омичи забили в ворота минского «Динамо» 4 гола.
Омичи забили в ворота минского «Динамо» 4 гола. Сайт ХК "Авангард"

Омск, 3 апреля – АиФ-Омск. Омский «Авангард» одержал победу над минский «Динамо» во втором матче подряд.

Большую часть времени омская команда проводила в обороне, однако, несмотря на это, к середине первого периода контратаки были опаснее и чаще, чем у минчан.

На 14 минуте Денис Казионов забил первый гол матча  в ворота минской команды.

Во втором периоде хоккеисты «Авангарда» забросили трижды. Сначала Никита Пивцакин реализовал большинство, и счёт стал 0:2, через пять минут он оформил дубль: 0:3. На последней минуте периода Кирилл Рассказов забил четвёртый гол.

В третьем периоде омичи бросили все силы на защиту своих ворот и победного счёта. В конце третьего периода Сергей Широков забил пятый гол, но его не засчитали из-за игры коньком.

Счёт в матче: 0:4. Счёт в серии: 0:2.

5 апреля в Омске состоится третий матч финальной серии Кубка Надежды, который может стать решающим.