В Омске прошла «Лыжня России-2014» | Фотогалерея
XXXII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2014» прошла в минувшее воскресенье, 9 февраля, в Омске на лыжной трассе Аграрного университета.
В Омске участникам предлагались три дистанции на выбор: 5 км, 10 км или 2014 м. Гонка на 2014 м была приурочена к Олимпийским играм в Сочи, которые сейчас проходят в нашей стране. Всего на лыжную трассу 9 февраля вышли 4 349 участников в Омске и 3 500 человек в районах области.
Отметим, что в этом году лыжная гонка прошла в разные дни в регионах России. Связано это с сильными морозами, которые установились в некоторых субъектах страны. «Лыжня России – 2014» в том числе и в Омске была перенесена со 2 на 9 февраля. Хотя и девятого числа погода участников лыжных соревнований не баловала.






















































Также вам может быть интересно
-
В парке «Птичья гавань» для омичей 7 февраля откроется лыжная трасса
-
11 февраля омская биатлонистка Яна Романова бежит в Сочи 10 километров
-
Сборная Омской области победила в IV этапе Кубка России по полиатлону
-
Из-за морозов в Омске перенесли даже гонку «Лыжня России»
-
Омская биатлонистка Романова пришла 19-й в спринте на 7,5 км
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть