Все новости сайта за 11 февраля 2014

Клинический диагностический центр Омской области теперь является самым оснащенным в регионе.
ЗДОРОВЬЕ
Почему застраивают территорию между дворами по ул. 2-я Поселковая, 55, 57 и 59? Канализацию провели прямо через детскую площадку, спилили деревья, которые были высажены жителями. Имеют ли на это право застройщики?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Сын и невестка живут в моей квартире, я – отдельно. Обе квартиры в моей собственности. Невестка прописана у своих родителей, сын – вместе со мной. Могу ли я прописать новорождённого внука по месту фактического проживания сына и невестки?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Уже не первый вечер неизвестные люди подъезжают к подъезду, ходят по этажам и осматривают провода над дверьми. Жители переживают за свои квартиры и за свою жизнь. Какие действия нам предпринять?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Подскажите, кто из омских спортсменов вошёл в состав паралимпийской сборной России на Игры-2014 в Сочи? За кого болеть будем?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Хотелось бы узнать, во всех ли школах области организовано горячее питание?
ВОПРОС-ОТВЕТ
В этом году исполняется 60 лет освоения целины. Мой дед был целинником, я помню его рассказы и очень хочу, чтобы память о нём и о его труде сохранилась. Как мне узнать, включат ли его имя в областную книгу памяти? Куда можно звонить или писать?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Мы хотим, чтобы у нас во дворе появились горка и каток. Куда обратиться?
ВОПРОС-ОТВЕТ
«Я был уверен в дочери!», – говорит отец спортсменки, принесшей России первую награду Сочинских зимних Олимпийских игр.
СПОРТ: Персона
Западно-Сибирский банк Сбербанка России подвел итоги работы за 2013 год.
ЭКОНОМИКА: Финансы
загрузить ещё