Примерное время чтения: 1 минута
119

Волейболистки «Омички» снова победили «Дрезднер» в матче Лиги Чемпионов

Сюжет Волейбольная команда «Омичка»

Омск, 12 декабря – АиФ-Омск.  «Омичка» 11 декабря обыграла немецкий «Dresdner SC» в выездном матче Лиги чемпионов-2014.

В первый раз «омские кошки» выиграли у немок 31 октября, матч проходил в Омске.  Следующий раз соперницы встретились уже в Германии. В трех партиях омички взяли верх ( 25:15, 25:20, 25:18), уступив только один раз. Из последних 23 игр омские волейболистки победили в 21.

Лучшим игроком это встречи стала нападающая «Омички» Юлия Кутюкова (20 очков и 17 результативных атак). На подаче лучшей оказалась Елена Юрьева, капитан  - 4 эйса. На приеме лучшей оказалась либеро Виктория Кузякина.

По итогам пяти туров Лиги чемпионов у омички 13 очков. Она занимает вторую строчку в группе А. Разница азербайджанской «Рабитой» - всего одно очко.  Обе команды вышли в плей-офф досрочно и теперь будут бороться за лидерство в группе между собой.

Шестой матч группового этапа Лиги чемпионов пройдет в Омске. 17 декабря  в СКК им. В. Блинова омичи смогут посмотреть на сражение двух сильнейших команд – «Рабиты» и «Омички». Билеты на матч можно приобрести в кассах спортивно-концертного комплекса (ул. Декабристов, 91, телефон 580 265) с 11.00 до 19.00 без обеда и выходных.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах