Примерное время чтения: 1 минута
77

Больше 300 болельщиков приедут в Сибирь поддержать соперниц «Омички»

Омск, 12 декабря – АиФ-Омск. Волейбольный клуб Омской области  17 декабря  проведет дома один из самых интересных матчей сезона, который к тому же станет для «Омички» заключительным в 2013 году.

 В СКК им. В. Блинова дебютанты Лиги чемпионов сыграют с пятикратным чемпионом Азербайджана - «Рабитой» из Баку. Обе команды досрочно обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов-2014, теперь им предстоит принципиальная встреча за лидерство в группе А.

Поддержать «Рабиту» на матче 17 декабря собираются свыше 300 болельщиков. Представители Региональной общественной организации азербайджанцев Омской области готовятся прийти на матч с национальной символикой и призами для игроков обеих команд.

Билеты на игру 17 декабря можно приобрести в кассах СКК им. В. Блинова (ул. Декабристов, 91, телефон 580 265) с 11.00 до 19.00 без обеда и выходных. Стоимость билетов составляет от 80 до 150 рублей. Обладатели абонементов на матчи чемпионата России-2014 смогут занять свои же места на трибунах на играх группового этапа Лиги чемпионов бесплатно (по предъявлению билетной книжки).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах