Следующий матч омичи проведут на выезде.
Следующий матч омичи проведут на выезде. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 15 мая - АиФ-Омск.

Омский «Иртыш» проиграл иркутскому «Зениту» на домашнем поле.

Первый гол гости забили в ворота омичей на четвёртой минуте матча, второй – на 17. Всё остальное время омичи пытались сравнять счёт, но сделать это им не удалось. Итог игры 0:2.

«В первом тайме две грубейшие ошибки Антипова и Еременко привели к пропущенным голам. Во втором тайме постарались выровнять игру. Владели преимуществом, сражались, но ничего не получилось. Не хватает мастерства. Были моменты, но не смогли забить. Где-то и не везло.

У футболистов такое отношение к матчу... Как бы мы их ни настраивали и ни готовились, не помогает. Или молодость сказывается, или еще что-то. Так и не достучались. Хочется, чтобы они прибавляли, но роковые ошибки по-прежнему совершаются», – сказал главный тренер команды Александр Дереповский.

Следующий матч омичи проведут с командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска.